одной строкой

«7 канал» выиграл 22-ю «кнопку»

«7 канал Красноярск» получил статус муниципального обязательного общедоступного телеканала. В ближайшее время его вещание начнется на 22-й кнопке у всех кабельных операторов города, сообщили в компании.

Новости 7 канал
Операторы кабельного телевидения обязаны разместить на так называемой «22 кнопке» муниципальный общедоступный телеканал, освещающий вопросы местного значения. В Красноярске таким ТВ избран «7 канал Красноярск»

Решение было принято комиссией Роскомнадзора РФ. В конкурсе участвовали также «Афонтово», «Центр Красноярск» и «Прима-ТВ», но предпочтение по сумме показателей отдали «семерке».

В телекомпании пояснили, что теперь в кабельных сетях на первых 20 кнопках расположатся федеральные каналы, на 21-й – краевой «Енисей» и следом – «7 канал». Когда именно начнется вещание, станет известно позже.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).