одной строкой

В крае началась разработка «Народной программы развития»

Депутат Госдумы от Красноярского края Сергей Натаров, краевые и городские депутаты и эксперты приступили к разработке «Народной программы по развитию Красноярского края».

Депутат Госдумы Сергей Натаров

Программа включит весь наработанный муниципальными и краевыми депутатами опыт работы за последние 5 лет, положения федеральной программы ЛДПР и лучшие практики из различых отраслей, рассказал в своем «Телеграм-канале» Сергей Натаров.

В документе будут поставлены конкретные цели и предложены управленческие решения в таких областях, как здравоохранение, образование, экология, налоговая политика и условия труда, землепользование, отражены проблемы народов Севера. «Народная программа» будет касаться всех сфер, которые имеют отношение к благополучию каждого из красноярцев.

«Программа станет видением будущего наших граждан на ближайшие 5 лет», – заключил депутат Госдумы.

Принять участие в обсуждении проекта могут все жители края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).