одной строкой

«Роев ручей» поздравил врачей и пациентов БСМП с Новым годом

Сотрудники парка флоры и фауны «Роев ручей» приехали к БСМП, чтобы поддержать врачей красной зоны и пациентов и поздравить с приближающимся праздником Нового года, сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» директор парка Андрей Горбань.

Роев ручей поздравил врачей и пациентов БСМП с Новым годом

Роев ручей поздравил врачей БСМП

Поздравлять прибыли Дед Мороз и Снегурочка, северный олень, самоедские лайки и два огромных плюшевых медведя. Медики пофотографировались с ними и понаблюдали действие из окон больницы.

Роев ручей поздравил врачей БСМП

Роев ручей поздравил врачей БСМП

«А также получили подарки: билеты для их детей – посетить парк в новогодние каникулы. Если хотя бы у одного из этих людей, сражающихся сегодня на переднем крае необъявленной биологической битвы против человечества, хоть немного поднимется настроение, то задача ребят из «Роева ручья» выполнена», – написал в посте директор парка флоры и фауны.

фото vk.com/roevzoo

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).