одной строкой

Мошенники подложили железногорцу бумагу вместо квадрокоптера

Житель Железногорска купил в интернете квадрокоптер, но вместо него ему прислали стопку упаковочной бумаги и футболку. Сейчас мошенников ищет полиция.

Мошенники подложили железногорцу бумагу вместо квадрокоптера

56-летний мужчина в начале декабря увидел в интернете рекламу, в которой предлагали квадрокоптеры со скидкой. Он заполнил заявку, указал модель квадрокоптера и оставил свой номер. Ему перезвонили и сообщили, что посылка придет через несколько дней, а оплата производится наложенным платежом.

Мужчина согласился, назвал адрес, а через десять дней получил уведомление о прибытии посылки. Он оплатил ее, а когда вскрыл, увидел внутри упаковочную бумагу и футболку.

Полицейские, к которым обратился железногорец, возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Правоохранители настоятельно рекомендуют жителям не покупать в интернете товары у непроверенных продавцов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).