одной строкой

Глава Советского района Красноярска спел под елкой

Администрация Советского района Красноярска сняла новогоднее поздравление на главной елке района в сквере Космонавтов. В душевном клипе спел и глава района Дмитрий Дмитриев.

Глава Советского района поздравил жителей душевным клипом

В инстаграм-сообществе «Мой Советский» появилось видеопоздравление от администрации, которое было записано около главной елки Советского района.

Новые слова с поздравлениями жителям положены на музыку Марка Фрадкина к песне «Увезу тебя я в тундру».

В клипе спели представители администрации, полицейские и дети, а рабочие специально для видео провели тестовое включение огоньков.

Клип снимался заранее, чтобы избежать лишних контактов, а семьи с детьми и артистов привозили отдельными группами.

«Вот и зажгла свои огни наша главная елка Советского района в сквере Космонавтов. Мерцающий наряд из сотен ярких огней теперь украшает 46-метровую зеленую красавицу, главный символ новогоднего праздника», – написали в посте поздравления.

Напомним, в сквере Космонавтов теперь стоит бывшая рекордсменка по высоте – елка с Театральной площади. Теперь ставить ее на прежнем месте негде из-за стройки делового центра. В свою очередь «кразовская елка» установлена в новом парке Солнечного.

В этом году отменены все массовые мероприятия, в том числе и официальные открытия городских елок. С помощью клипа авторы хотели создать жителям Красноярска новогоднее настроение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).