одной строкой

Красноярские поликлиники рассказали о работе в новогодние праздники

Медицинские учреждения Красноярского края рассказали, как будут работать на новогодние праздники. Так, с 1 по 10 января 2021 года будут нерабочими праздничными днями, а амбулаторный прием в поликлиниках будет осуществляться 3, 6 и 9 января.

Красноярские больницы рассказали о работе в новогодние праздники

В эти дни с 8:00 и до 16:00 можно будет попасть к участковому терапевту, хирургу, участковому педиатру, акушеру-гинекологу, стоматологу. Также 3, 6 и 9 января будут работать процедурные, перевязочные и прививочные кабинеты, организована предварительная запись на прием, в том числе пациентов с подозрением на онкологию.

Кроме того, в новогодние дни с 8:00 до 14:00 останется ежедневный амбулаторный прием пациентов, у которых есть повышенная температура и симптомы острой респираторной инфекции. Горячие линии поликлиник будут работать в это же время каждый день.

Что касается COVID-19, то оказание медицинской помощи больным и наблюдение пациентов в стационарах

продолжится вне зависимости от выходных и праздников.

Каждый день с 8:00 до 18:00 выездные бригады будут выезжать к жителям, у которых есть подозрение на новую коронавирусную инфекции, острую респираторную инфекцию, – консультировать, брать биологический материал.

Также в новогодние каникулы будут работать лаборатории и амбулаторные КТ-центры для взрослого населения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).