одной строкой

Актеры красноярского театра ищут своих зрителей на улице

Актеры Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина устроили необычную уличную акцию. Они подходили к прохожим с плакатом «Ищу зрителя» и зазывали на спектакли.

Актеры красноярского театра ищут своих зрителей на улице

«Новогодняя операция по поиску и поздравлению любимых зрителей. Дед Мороз решил помочь героям спектаклей Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина найти и поздравить любимых зрителей с наступающим Новым годом!», - написали авторы видео.

Актеры Иван Кривушин и Виталий Козырев были в костюмах Змея Горыныча и солдатика. В видеоролике они рассказали, что потеряли своего зрителя, а также о том, что в театре безопасно: есть маски, вентиляция и дезинфицирующие средства.

Изначально из этого материала хотели сделать новогодний веселый ролик, но в итоге вышло проблемное видео, по которому понятно: труппа скучает по зрителям и аншлагам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).