одной строкой

В Красноярске случилось «происшествие» с пострадавшими

В Красноярске на ул. Парашютной, 78 произошло, по данным МЧС, некое «происшествие», в результате которого пострадали два человека. А в соцсетях говорят, что в доме взорвался то ли газ, то ли самогонный аппарат.

В Красноярске случилось «происшествие» с пострадавшими

Инцидент случился в 16:50 по местному времени. По сообщению МЧС, двое  пострадали, их доставили в краевую больницу. Семеро были спасены пожарно-спасательным подразделением. Позже в ведомстве уточнили, 

что пострадавшие получили ожоги рук и лица и находятся в тяжелом состоянии.

После обследования подъезда специалисты установили, что «повреждены межквартирная перегородка, стеклопакет». Тепловой контур дома цел, жильцы вернулись в свои квартиры, рассказали в МЧС. На месте работали 34 человека и 10 единиц техники.

Что конкретно произошло на Парашютной, в ведомстве не рассказывают – лишь подчеркивают, что возгорания не было.

Видео с места происшествия от «Афонтово»:

Однако в соцсетях утверждают, что в доме взорвался газ. «Афонтово», ссылаясь на жильцов дома, говорит о взрыве самогонного аппарата. Правда, это информация тоже без подробностей.

По данным онлайн-сервиса Дом.МинЖКХ, дом №78 оборудован центральным газоснабжением. Он был построен в 1972 году и не является аварийным.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).