одной строкой

«Королевой Красноярска» стала бизнес-леди и мама двоих детей

В Красноярске прошел конкурс «Королева Красноярска – 2020». В этом году в нем победила 33-летняя бизнес-леди и мама двоих детей Дарья Бочарова. Первой вице-миссис конкурса стала 42‑летняя Наталия Шаповалова, второй – 63-летняя Ольга Эрф.

Королева Красноярска 2020

Конкурс красоты проводится среди замужних женщин. В 2020 году в нем приняли участие 30 моделей в возрасте от 25 до 63 лет. Они соревновались в умении держаться на сцене, дефилировали в вечерних платьях и показывали свои творческие способности.

Победительницей стала 33-летняя Дарья Бочарова, мама двоих детей, предпринимательница и уже опытная модель.

Новая Королева занимала первое место в конкурсе красоты «Самое красивое лицо России» в Сочи и удостоилась титула «Миссис Бриллиант России».

Дарья получила приглашение на конкурс «Миссис Бриллиант мира – 2021», который пройдет в Тайване. Там победительница будет соревноваться с участницами из 40 стран.

Конкурс Королева Красноярска

Интересно, что третье место на конкурсе заняла 63-летняя Ольга Эрф. Несмотря на возраст, женщина прекрасно выглядит и ни в чем не уступает молодым красавицам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).