одной строкой

Водитель Toyota совершил пируэт в центре Красноярска

22-летний водитель гонял по ночному Красноярску, нарушая правила дорожного движения. От первого столкновения с машиной на перекрестке улиц Карла Маркса – Парижской Коммуны ему уйти удалось, но затем парень врезался в столб, а его машину закрутило от удара.

авария в красноярске дтп

Водитель ехал на автомобиле марки Toyota Allex со стороны ж.-д. вокзала в сторону БКЗ. На кадрах уличных камер видно, как он с большой скоростью пересек улицу Парижской Коммуны на красный свет, в то время как водители других машин уже начали движения. Чудом ему удалось избежать столкновения.

Видео ЧП Красноярск

Сразу после этого парень врезался в фонарный столб, его машину развернуло и отбросило на дерево. Несколько автомобилей остановилось, чтобы оказать молодому человеку помощь.

По словам пресс-службы ГИБДД, сейчас здоровью молодого человека ничего не угрожает. Он получил травмы, но госпитализирован не был.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).