одной строкой

Певица Zivert собрала зрителей на шоу в период пандемии

В Красноярске накануне прошел концерт певицы Zivert – в «Гранд Холл Сибирь» собрались десятки человек.

Концерт Зиверт в Красноярске

Как пишут посетители в соцсетях, на концерте не соблюдались антиковидные меры при значительном числе зрителей. Не все были в масках, не выполнялись также требования к социальной дистанции.

При этом одна из распространительниц билетов на концерт Zivert сообщила, что они продавались по правилам – с рассадкой зрителей в шахматном порядке и заполненностью зала на 50%. А впечатление переполненного зала создается из-за того, что съемка велась с расстояния, рассказал «5 канал».

Видео с концерта Zivert в Красноярске:

Тем не менее концерт, запланированный в Новосибирске, как сообщила певица в своем «Инстаграме», не состоится.

Красноярский край находится на 7 месте по количеству выявленных случаев коронавируса, ежедневно сообщается о трех сотнях новых инфицированных и примерно о 20 жертвах болезни.

Ранее большой резонанс вызвал концерт Басты в Санкт-Петербурге, который прошел при большом скоплении зрителей. Дворец «Ледовый» уже оштрафован за нарушения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).