одной строкой

Красноярцев зовут на конференцию по финграмотности

Региональный центр финансовой грамотности приглашает жителей Красноярского края поучаствовать в онлайн-конференции «Финансовая грамотность на Енисее», которая состоится 18 декабря 2020 года.

Финансовая грамотность человека

К участию приглашаются: руководители, преподаватели, методисты системы образования, консультанты-методисты и эксперты в области финансовой грамотности, организаторы мероприятий по финансовой грамотности в регионах РФ.

«Если вы что-то делаете в данной области – преподаете или реализуете какие-то проекты, вам будет интересно», – сообщают организаторы.

В течение всего дня участников ждет погружение в практику финансовой грамотности. Запланировано обсуждение итогов Конкурса методических разработок – его участники поделятся своим опытом в области передовых практик преподавания курса «Основы финансовой грамотности». Кроме того свои практики и мастер-классы представят муниципалитеты Красноярского края. Будут представлены результаты социологических исследований, которые являются ориентиром для формирования учебных программ.

Также будут презентованы лучшие практики регионов – участников проекта Национального центра финансовой грамотности и возможность их использования в нашем крае.

Планиурется представить опыт реализации в регионе всероссийских проектов компании «Кейс-игра»: «Чемпионат по финансовой грамотности» и «Школа вожатых», а также опыт реализации в регионе федеральных проектов Высшей школы экономики, Национального центра финансовой грамотности и консультационной компании ПАКК.

Кроме того, на конференции расскажут о перспективах сотрудничества в 2021 году.

Ссылка на регистрацию участников. Ссылка на программу и онлайн-трансляцию будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации, и размещены в группах Регионального центра финансовой грамотности в социальных сетях.

Если вы хотите принять участие в конференции в качестве спикера или эксперта, то можете направить информацию о форме своего участия Регионального центра финансовой грамотности.

Отметим, что повысить свою осведомленность в финансовых вопросах жители Красноярского края также всегда могут на портале министерства финансов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).