одной строкой

Депутаты передали подарки врачам

Депутат Законодательного Собрания Петр Гаврилов передал медицинским работникам КБ-51 ФМБА города Железногорска, работающим в «красной зоне», предметы личной санитарии и продуктовые наборы к чаю.

Депутат Петр Гаврилов

Во время второй волны волонтерская помощь снова оказалась востребованной. На этот раз острее всего в помощи нуждаются медики. Предварительно связавшись с руководителем КБ-51 Натальей Кузнецовой, депутат узнал: в чем они сегодня нуждаются. Оказалось, это те предметы, которые не предусмотрены никакими нормами и инструкциями при работе в «мирное время» — предметы личной санитарии, чай, кофе, продукты для бутербродов, сладости.

«Сегодня вы находитесь на линии фронта борьбы с пандемией, — сказал Петр Гаврилов, обращаясь к медикам, — и ваш труд в этих условиях — это настоящий подвиг».

В ответ главный анестезиолог, работающий в «красной зоне» с мая этого года, поблагодарил за помощь. Особо он отметил, что врачам крайне важно внимание, оказанное в это трудное время.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).