одной строкой

Красноярский ночной клуб не боится ковида

Красноярский ночной клуб «Флэт» продолжает устраивать ночные вечеринки в пандемию. Так, в соцсетях клуба были анонсированы очередные «танцевальные тренировки». При этом в крае действует запрет на работу развлекательных заведений и общепита с 23:00.

ночная тусовка красноярск

На прошлой неделе мэрия уже проводила проверку и выявила нарушение, которое грозит учредителю клуба штрафом в 300 тыс. рублей. Всего ночной клуб три раза попадался на нарушении антиковидного режима

ночная тусовка красноярск

Но штрафы не испугали организаторов. Вчера вечером во всех соцсетях «Флэт» анонсировал очередные «танцевальные тренировки», а клуб переквалифицировался в «танцевальную студию», где «учат рвать танцполы с помощью нужного соуса из клубного антуража и диджеев».

ночная тусовка красноярск

Организаторы уверяют, что действуют исключительно в рамках закона: везде стоят антисептики, обеззараживатели воздуха, проводятся регулярные обработки контактных поверхностей и тщательная уборка.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).