одной строкой

На двух мостах произошли аварии с автобусами и «Тойотами»

На Октябрьском мосту столкнулись «Яндекс. Такси» и автобус 60 маршрута. В это же время в другом районе города на Копыловском мосту произошла авария с автобусом №90.

авария на октябрьском мосту

Первая авария произошла около 15:00 на съезде с Октябрьского моста около ТРЦ «Июнь». Очевидцы в соцсетях сообщили, что водитель «Яндекс. Такси» ехал на автомобиле Toyota Corolla и подрезал маршрутный автобус №60. Чтобы не допустить столкновения, водитель городского транспорта выехал на дорожный разделитель и врезался в опору освещения.

авария на октябрьском мосту

На место выехали три машины скорой помощи.

Травму получил водитель автобуса, есть несколько пострадавших, сотрудники ГИБДД еще уточняют информацию.

В соцсетях водители пожаловались, что из-за ДТП на мосту образовался затор, который начинается в районе острова Татышев.

авария на октябрьском мосту

Примерно в это же время на Копыловском мосту произошла еще одна авария с автобусом, но уже 90 маршрута, и автомобилем Toyota. Водитель легковушки не справился с управлением и въехал в автобус. Пострадавших нет.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).