одной строкой

В Центре СПИД начали делать тесты на ковид за два часа

В красноярском Центре СПИД объявили о начале проведения тестов на коронавирус. Анализ будет выполняться методом иммунохроматографии.

В Центре СПИД начали делать тесты на ковид за два часа

«В КГАУЗ Краевой Центр СПИД забор мазков из носоглотки и выполнение исследования на антиген nCoV-19 будет проводиться по средам на договорной основе.

Результаты будут направляться на электронную почту заявителя услуги в течение 2-х часов», – сообщили в учреждении.

Стоимость экспресс-тестирования на коронавирус в Красноярске

Стоимость анализа на covid в Красноярске

Запись на забор мазков и проведение исследований на COVID-19 в лабораториях Центра осуществляется по телефону 226-84-18.

В Центре СПИД Красноярска уточнили, что антигены буду выявлять методом иммунохрома­тографии. Как и ПЦР, он относится к методам прямого обнаружения возбудителя инфекции. Так, вирусные антигены – это белки, которые входят в состав вируса и которые распознает иммунная система. Если они присутствуют в организме, значит у человека есть инфекция.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).