одной строкой

Жительница Красноярска пыталась угнать коляску для двойняшек

В микрорайоне Преображенский Красноярска в одном из домов девушка попыталась украсть коляску для двойни, но не смогла пройти с нею в дверь.

кража коляски красноярск

В инстаграм-сообществе «Preolive24» появился пост о том, как в доме по адресу ул. Петра Подзолкова, 28 в ночь на 15 ноября пытаются украсть коляску.

На видео видно, как прилично одетая женщина вывозит коляску с 11 этажа, но не может отжать кнопку, чтобы разблокировать двери подъезда, поэтому бросает «транспортное средство» на 1 этаже и уходит.

Автор поста удивляется попытке краже и просит всех, кто узнает девушку на видео, сообщить владелице коляски об этом. 

«Наш микрорайон как заколдованный. В сентябре ходили мошенники по магазинам, в ноябре воры… что не так с этим миром», – написали в сообществе.

Хозяйка коляски в своем инстаграм-аккаунте высмеяла новостийщиков, которые начали «детективное расследование». По ее словам, новая коляска для двойни стоит около 90 тыс. рублей. Женщина не стала писать заявление в полицию, ведь пропажа все-таки нашлась.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).