одной строкой

В Зеленогорске полиция проводит проверку после падения кошки из окна

В Зеленогорске Красноярского края полиция проводит проверку по факту жесткого обращения с кошкой: животное упало с 5 этажа. 

В Зеленогорске полиция проводит проверку после падения кошки из окна

Случай произошел накануне вечером. К полицейскому-кинологу, который патрулировал улицы, подошел местный житель и рассказал, что увидел, как с балкона 5 этажа упала кошка.

Животное нашли – кошка была напугана, но внешних травм у нее не было. На место вызвали оперативников, полицейские поднялись в квартиру, из которой предположительно выпала кошка, но хозяева отказались открывать дверь.

Кошку временно приютили в полиции в отделе дознания. Сотрудницы создали ей максимально комфортные условия, накормили и напоили. Также ее осмотрел ветеринар и не обнаружил никаких травм.

Сейчас полиция проводит проверку. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).