одной строкой

Руководство ТРК «МАВИ» накажут за грязь

В Красноярске руководителя ООО «МАВИ» привлекут к административной ответственности за нарушение правил благоустройства. Местные жители давно жалуются на грязь и мусор на входе в торговый комплекс.

Руководство ТРК «МАВИ» накажут за грязь

Состояние объекта можно оценить в фоторепортаже ДЕЛА.ru. Посетители ТРК вынуждены преодолевать разбитые лестницы с обвалившейся плиткой и наблюдать грязь вокруг.

Как пояснили ДЕЛА.ru в районной администрации, автостоянка перед площадью ТРК находится в границах земель общего пользования. Силами МП «САТП» там производится своевременная уборка. А торговый комплекс «МАВИ» и прилегающая зона предоставлены в долгосрочную аренду ООО «МАВИ».

«Руководитель ООО «МАВИ» уже в течение нескольких лет обещает привести сооружение, в частности входную группу, и прилегающую территорию в надлежащее состояние, но дальше обещаний дело не идет», – сообщили нам в администрации Кировского района.

К решению проблемы уже подключилась служба городовых: сотрудники провели рейд, собрали материалы по факту нарушения ООО «МАВИ» правил благоустройства и вынесли решение о привлечении руководителя к административной ответственности в виде предупреждения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).