одной строкой

Врач краевого онкодиспансера умер от коронавируса

Красноярский врач-онколог Алексей Версенев умер 15 ноября «после тяжелой непродолжительной болезни», сообщили на сайте онкодиспансера.

красноярский врач онко

Алексей Версенев был врачом отделения окнкоколопроктологической хирургии и работал в диспансере с 1997 года, более 20 лет посвятив борьбе с раком.

«С большой ответственностью относясь к работе, Алексей Алексеевич рано приходил в отделение и уходил одним из последних, часто оставался на ночные дежурства, а кроме этого успевал преподавать в медицинском колледже на курсах переподготовки фельдшеров и медицинских сестер», – написали его коллеги в некрологе.

Они называют доктора незаменимым другом, единомышленником, всегда готовым подставить плечо, и выражают соболезнования родным и близким.⠀

«Три потери за неделю (два пациента и врач). Таким плохим был конец этой недели, – написал в своем «Фейсбуке» главный врач онкодиспансера Андрей Модестов, также выразив свои соболезнования родным Алексея Версенева. – Уважаемые жители Красноярья! Прошу вас серьезно относиться к себе и окружающим. Берегите себя и близких! Избегайте массовых скоплений людей, носите маски, мойте руки, лицо, держите дистанцию! Все очень серьезно!».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).