одной строкой

Где сейчас в Красноярске отметить праздник

Несмотря на влияние COVID-19 на окружающий мир, праздники никуда не исчезли, тем более детские. Родители думают, как не оставить ребенка без веселого дня рождения и при этом не нарушать правила индивидуальной защиты от инфекции.

чеширский кот праздник

Один из лучших вариантов на сегодня – праздник-квест. Это крутое развлечение для небольшой компании друзей или семьи. Вы приходите только своей командой и ни с кем, кроме администратора, не встречаетесь.

Квест в реальности – это командная игра с закрученным сюжетом и обилием развлечений, где перед участниками стоит общая цель, для достижения которой нужно проявить смекалку, сообразительность, а иногда ловкость и силу. Действие происходит в специально оборудованном помещении, что позволяет окунуться в особую атмосферу. Можно даже потеряться во времени.

После игры можно остаться в отдельной зоне для отдыха, попить чай, заказать пиццу, поделиться впечатлениями и обсудить крутые моменты игры.

И самое удобное – в помещении, кроме вас, в это время никого не будет. Игры проходят с соблюдением всех мер безопасности и масочного режима.

Цена праздника «Квестов в реальности «Чеширский KOD» начинается от 700 руб. с человека. Празднику может сопутствовать специальное оформление, торт, фотограф, аниматор и многое другое. 12 уникальных приключений в квест-компании «Чеширский код» станут отличным отдыхом. Подробности уточняйте у администраторов.

Выбрать квест можно на сайте www.chezakod.ru, а затем забронировать удобное место в Красноярске – на ул. Белинского, 1 (ТРЦ «Комсомолл»), ул. Алексеева, 113 или ул. Робеспьера, 1.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).