одной строкой

Жителей Красноярска предупреждают о сильном ветре

12 и 13 ноября в столице и в центральных районах Красноярского края ожидается сильный юго-западный ветер, предупреждает МЧС.

погода красноярск ветер

По прогнозам Среднесибирского УГМС, в ближайшие два дня в Красноярском крае будет ветер с порывами, достигающими скорости в 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

МЧС советует в эти дни избегать рекламных щитов, линий электропередач, производить работы на высоких зданиях и конструкциях. Автомобилистам желательно не парковать машины рядом с деревьями и слабо закрепленными конструкциями.

Гидрометцентр России прогнозирует на 12 ноября облачную погоду с прояснениями и без осадков, дневная температура сегодня достигнет отметки +4, ночью опустится до -2. Завтра, 13 ноября, будет облачно с небольшими прояснениями и осадками в виде снега. Температура днем составит +1, ночью будет -7.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).