одной строкой

Продолжается прием заявок на участие в международной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань»

В этом году у предпринимателей Красноярского  края, работающих в сфере машиностроения и металлообработки, есть уникальная возможность стать участником 20-й юбилейной международной специализированной выставки «Машиностроение.  Металло­обработка. Сварка.  Казань», презентовать свою продукцию и услуги, найти партнёров и покупателей, обменяться опытом с коллегами и отраслевыми экспертами. Выставка пройдёт со 2 по 4 декабря 2020 года в городе Казани в ВЦ «Казанская ярмарка».

Роботизированный станок для обработки металла

Ежегодно участниками выставки становятся компании из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые демонстрируют оборудование и технологии в области автомобилестроения, металлообработки, точного машино­строения, сварки. Деловые мероприятия в рамках выставки проходят при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. 

Фрезерный инструмент Россия

Агентство развития бизнеса (центр «Мой бизнес») организует на выставке коллективный стенд предприятий Красноярского края и

берёт на себя все финансовые обязательства, связанные с оформлением стенда, арендой выставочной площади и оборудования, регистрационным взносом.

Предпринимателям необходимо только решить по собственной логистике и сосредоточиться на презентации своих товаров. 

Заявки на участие в выставке уже подали красноярские предприниматели, работающие в сфере производства оборудования для очистки воздуха, промышленного холодильного и вентиляционного оборудования.

Компаниям, также желающим приять участие в выставке необходимо обратиться
в Агентство развития бизнеса (центр «Мой бизнес») по телефону (391) 265-44-32 доб. 012,
или e-mail: , (Пономаренко Анна Владимировна). 
Детальная информация о выставке: expomach.expokazan.ru

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).