одной строкой

В Таежном KIA сбил мужчину и двух мальчиков

В поселке Таежный Богучанского района края 45-летний водитель на KIA Sportage насмерть сбил пешехода, после чего наехал на двух мальчиков. Один из них попал в больницу.

В Таежном KIA сбил мужчину и двух мальчиков

ДТП произошло примерно в 14:00 27 октября. На кадрах с камеры местного магазина видно, как KIA на высокой скорости едет по дворовому проезду прямо в павильон – водитель будто не видит дороги.

В этот момент из-за припаркованных машин выходят двое мужчин. Они стоят спиной и не видят приближающийся автомобиль. KIA сбивает одного из пешеходов, второй чудом остается невредим.

59-летний мужчина от полученных травм погибает на месте.

В Таежном KIA сбил мужчину и двух мальчиков

После этого KIA таранит два припаркованных автомобиля и исчезает из поля видимости камеры. Как сообщили в ГИБДД, затем иномарка сбила двух мальчиков, выходящих из магазина. Один из них был госпитализирован, второй отпущен домой.

Водителя KIA доставили в местный отдел полиции для освидетельствования на состояние опьянения. Результат оказался отрицательным.

В Таежном KIA сбил мужчину и двух мальчиков

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).