одной строкой

В центре Красноярска появится новый пешеходный переход

В Центральном районе города появится новый пешеходный переход. О его создании жители попросили администрацию в «Инстаграме».

улица республики красноярск

Жители центра обратились в организованном в «Инстаграме» прямом эфире к главе администрации Центрального района Вадиму Войцеховскому с просьбой сделать еще один пешеходный переход на ул. Республики. Пожелание обещают выполнить.

Также по запросам горожан во дворе по ул. Конституции засыпали ямы, которые мешали автомобилям и пешеходам, а до конца года на территории одной из школ района отремонтируют фонари и установят урны на ул. Мужества.

Еще один вопрос, который чиновники намерены решать по обращениям красноярцев, – ремонт ул. Абытаевская. Конкурс на проектирование уже состоялся, подрядчик представит проект до 31 марта следующего года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).