одной строкой

Проект красноярского метро разработали досрочно

Разработку проекта строительства метро в Красноярске завершили на два месяца раньше. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на председателя совета директоров «Красноярского треста инженерно-строительных изысканий» Олега Митволя.

Проект красноярского метро разработали досрочно

«Заказчик в лице Красноярского края у нас принял всю нашу работу, мы свою работу закончили», – цитирует агентство Митволя. По контракту работы должны были быть выполнены в декабре.

Сейчас, уточнил он, документы готовятся для повторной передачи в Главгосэкспертизу. Напомним, первый вариант проекта был отдан на экспертизу в декабре, но его вернули на доработку.

Недавно был объявлен конкурс на разработку проектно-сметной документации подготовительных работ для строительства первой линии подземки. Начальная цена контракта – 137 млн рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).