одной строкой

На «Столбах» из-за коронавируса отменяют экскурсии и закрывают «Перевал»

С 26 октября в национальном парке «Красноярские Столбы» закрывают туристический сервисный центр «Перевал» и отменяют экскурсии. Причина – сложная эпидемиологическая ситуация, сообщили в администрации парка.

перевал на столбах закрывается

В связи с указом губернатора Александра Усса и усилений мер в нацпарке закрыли «Перевал» и отменили все экскурсии, которые проводят сотрудники отдела экологического просвещения. При этом пост спасателей продолжит работать в обычном режиме, патрулируя территорию.

Жители и гости города будут посещать парк самостоятельно. В свободном доступе остаются открытыми экологические маршруты «Природа – великий скульптор» (Центральный район), «Путешествие к Китайской стенке», «Встреча с Такмаком», «Путь к Ермаку» (Такмаковский район).

Администрация парка также напоминает, что Каштаковская тропа и тропа между 1 и 3 Столбами закрыта из-за возможного падения сухостойных деревьев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).