одной строкой
  • жкх

Красноярцев предупреждают о мошенниках-водопроводчиках

В октябре этого года резко увеличилось количество жалоб от жителей города в диспетчерскую «КрасКома» о том, что торговцы-водопроводчики настойчиво продают горожанам услуги по установке бытовых фильтров на холодную воду.

мошенники водопроводчики в крае

Компания предупреждает жителей Красноярска о мошенниках, продающих бытовые фильтры. Так, несколько дней назад на ул. Парашютной, 74а молодой человек, одетый в одежду коммунальных служб, предъявил удостоверение ООО «Водоканал» и без разрешения вошел в квартиру, начал осматривать сантехнику, счетчики воды и комнаты. Хозяйке квартиры помогла соседка, они вдвоем выставили его за дверь.

Такой же случай произошел сегодня на ул. Павлова, 28. Только в квартиру без разрешения зашла молодая девушка. Отец с дочкой, проживающие по адресу, с трудом смогли вытолкать мошенницу.

«КрасКом» напоминает, что сотрудники компании не выполняют проверку и установку водосчетчиков и не продают бытовые фильтры для очистки воды, ведь водопроводная вода соответствует всем стандартам.

Компания просит жителей Красноярска не впускать в квартиру незнакомых людей, которые представляются специалистами ЖКХ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).