одной строкой

Путин не намерен вводить тотальные ограничения из-за коронавируса

Президент Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей заявил, что в России не будут вводить повторно тотальные ограничения из-за коронавируса. 

Путин на совещании

«По поводу сложных тотальных ограничительных мер: мы не планируем этого делать, и у правительства нет планов этого делать», ― заявил президент.

Путин отметил, что «нужно разворачивать вакцинацию по всей стране» и соблюдать меры предосторожности. Президент связал рост смертности от коронавирусной инфекции COVID-19 в том числе с более точной фиксацией причин смерти.

Сегодня в России 1 447 335 человек с подтвержденным диагнозом коронавируса, из них выздоровело 1 096 560, погибло 24 952. Всего проведено 55 171 784 тестов.

При этом в Красноярском крае на 21 октября было выявлено 237 новых случаев коронавируса. Выздоровел 181 человек, умерли четверо. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).