одной строкой

В теплое воскресенье четверо получили травмы на Столбах

За воскресенье в национальном парке «Красноярские Столбы» 4 человека получили травмы голеностопа. Спасатели оказали им помощь.

пострадавшие на столбах в крае

В минувшие выходные наплыв туристов увеличился из-за теплой погоды. Скалолазы-любители часто не соблюдают осторожность. Пострадавшим оказали первую помощь, их доставили до ул. Свердловской.

Серьезную травму голеностопа один из туристов получил и в пятницу: 32-летний мужчина упал со скалы после того, как решил взобраться наверх в сильный дождь и ветер, сообщили в Центре ГО и ЧС.

Сотрудники краевого учреждения «Спасатель» просят горожан и гостей города быть аккуратными и внимательными не только на скалах: получить травму можно в том числе запнувшись о корни деревьев. Спасатели не рекомендуют уходить с основных троп, если не умеете ориентироваться в лесу.

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).