одной строкой

Красноярец устроил погоню за пьяным лихачом на BMW

В Красноярске неравнодушный автомобилист помог поймать лихача на BMW, устроившего аварию на Красрабе и пытавшегося сбежать.

Красноярец устроил погоню за пьяным лихачом

На кадрах с регистратора очевидца видно, как его обогнал BMW и врезался в стоявший на светофоре автомобиль. После этого нарушитель решил скрыться и свернул во дворы. Неравнодушный красноярец поехал следом и заснял, как водитель припарковал BMW и сбежал.

Полицейские задержали виновника аварии – им оказался 29-летний мужчина без прав, который к тому же был пьян. Алкотестер показал 0,96 промилле.

В отношении нарушителя составили несколько материалов, в том числе за отсутствие страховки и документов на авто. Помимо этого, ему грозит уголовная ответственность за повторное нетрезвое вождение и наказание за побег с места ДТП.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).