одной строкой

Бетономешалка эффектно снесла столб на Пограничников

В Красноярске разогнавшаяся бетономешалка не вписалась в поворот и снесла столб на ул. Пограничников, 105. Зрелищное ДТП попало на видео.

Бетономешалка эффектно снесла столб на Пограничников

На кадрах с регистратора очевидца видно, как многотонная машина на вылетает на дорогу и пытается уложиться в радиус. Однако скорость слишком велика для маневра, и бетономешалка с размаху сносит столб. Столкновение сопровождается снопом искр.

В ГИБДД ДЕЛА.ru сказали, что перед наездом на столб бетономешалка протаранила два других автомобиля. В ДТП никто не пострадал.

Бетономешалка эффектно снесла столб на Пограничников

Сейчас на месте работают инспекторы, они регулируют дорожное движение. Также ведется восстановление разрушенной электроопоры.

Это уже второе ДТП с бетономешалкой за последние дни. В прошлый раз в аварии погиб мужчина – он ремонтировал свою «Ниву», когда ее протаранил сорвавшийся с ручного тормоза автомиксер.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).