одной строкой

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и битумовозом в Красноярске

В Красноярске автобус с пассажирами на полном ходу врезался в битумовоз. Водителя маршрутки зажало в кабине, в общей сложности 8 человек пострадали.

В Красноярске автобус с пассажирами врезался в битумовоз

Авария произошла 14 октября в 14:20 на ул. 9 Мая в районе дома №15. На кадрах видно, что битумовоз ехал задним ходом по встречной полосе, причем с довольно высокой скоростью. В это время там же проезжал автобус №63, который на полном ходу врезался в битумовоз.

В Красноярске автобус с пассажирами врезался в битумовоз

В ГИБДД ДЕЛА.ru рассказали, что в аварии пострадали водитель автобуса и 3 пассажира. Все они были доставлены в больницу. По предварительной версии, маршрутчик не справился с управлением. В МЧС добавили, что водителя автобуса зажало в кабине, потребовалась деблокировка.

Поздне ТАСС со ссылкой на МЧС сообщило, что число пострадавших выросло до 8 человек. Среди них двое детей.

В Красноярске автобус с пассажирами врезался в битумовоз

Сейчас на месте работают оперативные службы, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Движение на данном участке ограничено, работает одна полоса. Инспекторы ГИБДД ведут ручное регулирование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).