одной строкой

Главврач краевой больницы снова сообщил о задержках выплат

Главврач Красноярской краевой клинической больницы Егор Корчагин в «Фейсбуке» сообщил о задержках стимулирующих выплат медикам. Он пообещал, что деньги скоро придут.

Главврач краевой больницы снова сообщил о задержках выплат

По словам Корчагина, врачи пожаловались на задержки в СМИ. Он объяснил ситуацию тем, что для распределения средств, поступающих из Резервного фонда Правительства РФ, нужно время.

«В настоящее время денежные средства на территорию края поступили, и в ближайшее время поступят в учреждения, после чего будут перечислены на счета работников. Надеюсь, что до пятницы (16.10.2020) эти средства вы получите на свои банковские карты», – написал главврач.

Он сообщил, что руководство делает все возможное для создания условий для оказания помощи пациентам и комфортной работы врачей.

«Пандемия затянулась, но каждый из вас шел в «красную зону» не только из-за денег, но чтобы помочь тем, кто нуждается в нашей помощи», – напомнил Корчагин.

Добавим, о задержках выплат главврач сообщал в августе. Тогда он назвал это технической проблемой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).