одной строкой

Красноярских предпринимателей зовут на выставку в Казань

Предприниматели Красноярского края могут презентовать свои компании и продукцию на 20-й юбилейной международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообра­ботка. Сварка. Казань». 

Выставка в Казани

Выставка пройдет со 2 по 4 декабря 2020 года в городе Казани (Республика Татарстан) на территории МВЦ «Казань Экспо».

Ежегодно участниками выставки становятся компании из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые демонстрируют оборудование и технологии в области автомобилестроения, металлообработки, точного машиностроения, сварки. Деловые мероприятия в рамках выставки проходят при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.  

В этом году у предпринимателей Красноярского  края, работающих в сфере машиностроения и металлообработки, есть уникальная возможность стать участником выставки и презентовать свою продукцию и услуги, найти партнёров и покупателей, обменяться опытом с коллегами и отраслевыми экспертами. Среди участников выставки – отечественные и зарубежные производители, и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, сварочного оборудования и материалов, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий.

Агентство развития бизнеса (центр «Мой бизнес») организует на выставке коллективный стенд предприятий Красноярского края и берет на себя все финансовые обязательства, связанные с оформлением стенда, арендой выставочной площади и оборудования, регистрационным взносом. Предпринимателям необходимо решить только вопросы собственной логистики и сосредоточиться на презентации своих товаров. 

Контактная информация для предпринимателей Красноярского края по вопросам участия в выставке: тел. (391) 265-44-32 доб. 012, e-mail  , Пономаренко Анна Владимировна.   

Детальную информацию о выставке можно посмотреть на ее сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).