одной строкой

В Красноярск приехал дизайнер Артемий Лебедев

Дизайнер Артемий Лебедев приехал в Красноярск. В краевом центре он выпил вина, а также побывал в Дивногорске и сфотографировал там уличный туалет.

В Красноярск приехал дизайнер Артемий Лебедев

«Друзья, произошло нечто, в чем меньше всего можно было заподозрить Красноярск. А именно – мой вечер начался с Шато Анжелюс 2006», – написал Лебедев у себя в «Инстаграме».

Что было дальше, по словам дизайнера, можно будет «прочитать в его мемуарах через 40 лет».

«Заодно замечу, что ресторанная жизнь Красноярска круче всего, что происходит в России в радиусе 1000 километров (Новосибирск и Иркутск – сорян, вам еще сто лет не догнать)», – похвалил дизайнер местный общепит.

Днем же Артемий Лебедев побывал в Дивногорске, где встретился с мэром Сергеем Егоровым и посетил Красноярскую ГЭС.

«Справа от красноярской ГЭС стоит уютный сортир. А на 10-рублевой купюре это место скромно прикрыто сосной», – подметил дизайнер.

Третий пост в «Инстаграме» Лебедева, посвященный краевому центру, явил собой фотографию заснеженного поля с высоты, которую тот, видимо, сделал из самолета.

«Красноярск», – подписал он снимок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).