одной строкой

Билл Гейтс рассказал о возвращении к нормальной жизни после COVID-19

Основатель корпорации Microsoft и один из основных спонсоров Всемирной организации здравоохранения Билл Гейтс в интервью на американском телеканале NBC рассказал о единственно возможном способе вернуться к нормальной жизни после коронавируса, пишет РИА Новости.

билл гейтс и корона на голове

По мнению Билла Гейтса, победить коронавирус в мировом масштабе можно только с помощью очень эффективной вакцины, которая будет доступна всем.

«Единственный путь для возвращения людей в нормальное русло жизни — получение суперэффективной и доступной вакцины», – сообщил Гейтс.

Ранее Гейтс заявил, что пандемия закончится в 2022 году. По его словам, данный срок является оптимистичным сценарием, но для этого необходима вакцина.

Всего в мире коронавирусной инфекцией заболели более 37 млн человек, из них 1 298 718 человек с подтвержденным диагнозом болеют в России.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).