одной строкой

«Ленту» и «Метро» проверили на антиковидные меры

В гипермаркете «Лента» и торговом центре «Метро» специалисты администрации Кировского района Красноярска и представители Роспотребнадзора проверили, соблюдаются ли антиковидные меры.

проверка гипермаркетов в красноярске

В результате нарушений почти не выявили. В торговых точках носят маски и обрабатываются поверхности, а персонал дезинфицирует руки специальным средством и проводит контроль температур. Посетителям без масок предлагают бесплатную защитную маску.

Однако чтобы избежать скопления клиентов, специалисты Роспотребнадзора посоветовали сделать дополнительную разметку у касс «Ленты».

Профилактические рейды проходят ежедневно в разных общественных местах. За прошлую неделю в Красноярске проверили 245 объектов, из них 102 продовольственных магазина, 62 кафе и ресторана, 39 парикмахерских и салонов красоты и 24 фитнес-клуба.​

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).