одной строкой

«Серому дому» поменяют ковровую дорожку

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края заказало новую ковровую дорожку для здания краевой администрации.

Ковровая дорожка в зале
Про ковровое покрытие помещений здания пока речь не идет: «историческую» дорожку, по которой кто только ни ступал, заменят на лестнице

Тендер появился на портале госзакупок. Товар должен быть новым, в упаковке, соответствовать всем ГОСТам, нормам безопасности и с гарантией не меньше года.

Начальная цена контракта – более 491 тыс. рублей.

Дорожку постелят вместо нынешнего покрытия на лестнице «серого дома».

Всего для лестниц с 1 по 5 этаж здания нужны два «отреза» на 235 и 100 погонных метров дорожки шириной  1,4 м (с высотой ворса в 6–8 мм) из полипропилена.

Дизайн и цвет требуется согласовать с заказчиком, поскольку часть помещений, как следует из документов, будет доукомплектовываться после ремонта, и новая дорожка должна соответствовать уже имеющейся.

Ковер надо поставить, раскроить и уложить до 21 декабря.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).