одной строкой

Александр Усс отдохнул в Сочи и сфотографировался с Песковым

Губернатор Красноярского края опубликовал пост в «Инстаграме», рассказав, что провел отпуск в Сочи. На отдыхе он встретил пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Александр Усс отдохнул в Сочи и сфотографировался с Песковым

«С погодой повезло – загорел. И с новым знакомым тоже – он тренирует ребятишек в центре парусного спорта. Рядом с ними понимаешь, что жизнь без телефона возможна! Она понятней и светлей», – говорится в посте губернатора.

Александр Усс отдохнул в Сочи и сфотографировался с ПесковымАлександр Усс отдохнул в Сочи и сфотографировался с Песковым

Александр Усс назвал Сочи «большим перекрестком, где можно встретить и давних знакомых тоже». Судя по всему, комментарий губернатора относится к встрече с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, фотографию с которым он опубликовал.

«Первый рабочий понедельник начнется рано – в 5 утра самолетом в Новосибирск на выездное заседание Совета безопасности, потом подготовка к большому совещанию по Норильску, сложно идет уборочная страда – урожай небывалый, но погода…», – добавил Усс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).