одной строкой

Пьяная девушка без прав разбила машину красноярца

Под Балахтой в аварию попала Lada Priora, за рулем которой была пьяная 17-летняя девушка без прав. Владелец машины сидел рядом.

Пьяная девушка без прав разбила машину красноярца

ДТП произошло на 2 километре автодороги «Кожаны-Грузенка» Балахтинского района. Lada съехала в кювет и опрокинулась.

17-летняя девушка, управлявшая машиной, получила травмы и попала в больницу. Прав у нее не было, вдобавок она находилась в состоянии алкогольного опьянения – алкотестер показал 0,65 мг/л. Помимо нее в салоне находился владелец авто – 18-летний красноярец. Он отделался испугом. Молодые людей были пристегнуты ремнями.

Полицейским девушка рассказала, что за руль села с разрешения хозяина машины, чтобы усовершенствовать свои навыки вождения, так как она учится в автошколе.

За управление автомобилем без прав и в пьяном виде ей грозит 30 тыс. рублей штрафа. Такое же наказание грозит и ее другу за передачу управления лицу, заведомо не имеющему права управления.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).