одной строкой

На севере края выпал первый снег

На севере Красноярского края встречают первый снег. Жители Норильска и Дудинки делятся фотографиями и видео и обсуждают, всем ли дали отопление.

первый снег в норильске

Администратор паблика «ВКонтакте», который опубликовал фотографии первого снега в Норильске, пишет: «С первым снегом, норильчане! Отопление точно всем дали?».

Северные жители ожидали первый снег всю прошлую неделю и не прогадали. По прогнозу Среднесибирского УГМС, в Норильске и Дудинке снег будет идти всю неделю. Температура воздуха составит в Норильске от 0 до 3° днем и до -4° ночью, а в Дудинке – до 7° тепла днем и -2° по ночам.

Напомним, в прошлом году первый снег на севере края выпал 11 сентября, на полмесяца раньше.

Что касается столицы региона, то в Красноярске температура с каждым днем будет опускаться все ниже. По данным синоптиков, погода ожидается холодная и дождливая. Температура днем составит от +4…+9 днем, ночью тоже возможны заморозки до -2. Снег тоже не заставит себя ждать.

Фото и видео VK Норильск News

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).