одной строкой

На Партизана Железняка ограничат движение из-за ремонта

В Красноярске в выходные на ул. Партизана Железняка изменится движение по направлению в Зеленую Рощу. Это вызвано ремонтом магистрального водопровода.

На Партизана Железняка ограничат движение из-за ремонта

Земельные работы будут проводить с 23:00 26 сентября до 06:00 27 сентября.

Как рассказали в «КрасКоме», 17 сентября на дороге по ул. Партизана Железняка, 50 произошел провал. Аварийная бригада вскрыла дорожное полотно и нашла не указанный на схеме колодец, который был закатан в асфальт и начал разрушаться.

Из-за этого объем работ увеличился, а с ним и срок ликвидации аварии – до 26 сентября. Однако затем коммунальщики обнаружили повреждение на частном водопроводе автоцентра и утечку на городском водопроводе прямо под остановкой «Авиагородок».

Чтобы устранить неисправности магистрального трубопровода, необходимо провести земляные работы.

Это сделают в период минимального дорожного трафика – в ночь с субботы на воскресенье.

На время ремонта возможны перебои с холодной водой в домах по ул. Партизана Железняка, 17, 17 стр. 26, 17 стр. 28, 17 стр. 30, 17 стр. 31, 23, 44, 44б, 46д, 46г, 46а, 46б, 59, 61, а также ул. Авиаторов, 4в, 4г, 4д, 4е.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).