одной строкой

Судостроительную починили от Ярыгинского проезда до ЛДК

В Красноярске завершен ремонт участка ул. Судостроительной, отчитались в мэрии. Улицу благоустроили по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

Судостроительная после ремонта

На участке от Ярыгинского проезда до конечной остановки «ЛДК» заменили асфальт и бордюры, проложили тротуары, которых не было, установили новые знаки, светофоры и переходы. Теперь по улице могут передвигаться и люди на колясках.

Тротуары на Судостроительной

Напомним, цена работ по ремонту 2,2-километрового участка улицы превысила 50 млн рублей.

При этом были вырублены 16 деревьев в районе остановок в целях безопасности. Как сообщили в мэрии, часть деревьев, которые мешали сделать тротуар в районе Судостроительной, 40 перенесли к дому №82. Также планируется высадка крупномеров.

Ремонт на Судостроительной завершен

По словам главы администрации района Алексея Дягилева, чиновники планируют  работать с предпринимателями, чтобы приводили фасады своих магазинов вдоль отремонтированной улицы к единому стилю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).