одной строкой

Названа предварительная причина пожара в наркоклинике

В МЧС сообщили, что предварительной причиной в наркологической клинке «Чистый город» в Красноярске стало короткое замыкание в светильнике.

Названа предварительная причина пожара в наркоклинике

В ведомстве отметили, что эту версию еще предстоит подтвердить – расследование может длиться до 10 дней, а в некоторых случаях и до одного месяца.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах, у клиники не было лицензии на оказание медицинской помощи в стационаре, только на амбулаторную помощь.

«Один из погибших был иммобилизован, а другие трое находились под седативными препаратами», – приводит агентство слова собеседника.

Добавим, пожар в частной клинике произошел в ночь на 17 сентября. Погибли четыре пациента, двое пострадали. Директора учреждения задержали, а прокуратура проводит проверку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).