одной строкой

В Красноярске сотрудника ГУФСИН поймали на взятке

В Красноярске по подозрению во взяточничестве задержали начальника отряда по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-42 регионального ГУФСИН. В качестве незаконного вознаграждения за пронос телефона ему передали бытовую технику, считает следствие.

В Красноярске сотрудника ГУФСИН поймали на взятке

Материалы, по которым возбудили уголовное дело, в следственный комитет поступили из ОЭБиПК  МУ МВД России «Красноярское».

По предварительной версии, 41-летний начальник отряда за пронос не территорию сотового телефона получил в качестве взятки от родственника одного из осужденных домашний кинотеатр, принтер, монитор, клавиатуру и компьютерную мышь на общую сумму более 37 тысяч рублей.

Сотрудника задержали в момент получения взятки. Сейчас мужчина находится под стражей, следствие намерено ходатайствовать об его аресте.  

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).