одной строкой

Из Красноярска запустили еще один авиарейс на Север

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на регулярные рейсы из Красноярска в Светлогорск – поселок Туруханского района.

Самолет компании Красавиа

Полеты будут осуществляться с 15 сентября каждую неделю по вторникам на самолете Ан-24/26 из красноярского аэропорта Черемшанка утром, в 11:30 по местному времени, а из Светлогорска – в 15:50. Время полета между городами – примерно 3,5 часа.

«С собой можно взять бесплатно 20 кг багажа и 5 кг ручной клади. Цена билета фиксированная – 10 450 рублей», – сообщили представители компании.

Ранее авиакомпания выполняла рейсы в Светлогорск только чартерами. Программу регулярных полетов до конца августа этого года осуществляла авиакомпания «ЮТэйр». Новый рейс позволит жителям Светлогорска, которые сейчас как раз возвращаются из отпусков, летать из Красноярска напрямую и с сентября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).