одной строкой

В Красноярске готовят к сдаче 8 скверов

В Красноярске заканчиваются работы по благоустройству 8 скверов в 5 районах города, рассказали в мэрии.

Сквер на Карбышева

Почти готовы к сдаче скверы на пр. Комсомольском, ул. Ферганской, Устиновича, пр. Металлургов, а также на ул. Королева, Кутузова, Железнодорожников и Карбышева. Выполнение работ оценили на 70%.

Скоро на местах будут установлены скамейки, урны и малые архиектурные формы, а также проведено озеленение.

Сквер на Карбышева

В паблике мэрии размещены фотографии сквера на ул. Карбышева. А в комментариях – «сквер на Одесской не сделан даже наполовину. Видимо, не судьба».

Впрочем, в администрации отмечают, что сроки окончания работ на Одесской и других правобережных скверах, а также в сквере по Маерчака и пер. Речному – конец сентября.

«Серьезно ускориться» надо только на 2-й Ботанической и в сквере «Юнга» по ул. Шевченко: там подрядчиков якобы подвели поставщики материалов.

Всего же в работе находятся 20 городских общественных пространств, не считая правобережной набережной и парка в Солнечном.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).