одной строкой

В Красноярске на зебре сбили женщину с ребенком

Накануне в Красноярске на ул. Ястынской под колеса автомобиля попала женщина с 5-летним ребенком. Они переходили дорогу по пешеходной зебре.

ДТП на Ястынской

Видео размещено в соцсетях. Зрелище не для слабонервных: автомобиль неожиданно сбивает маму и мальчика в крайнем левом ряду, когда они уже прошли мимо остановившихся в первых двух рядах машин. После этого ребенок остается неподвижно лежать на дороге, а раненая мать ползет к нему.

Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД, 31-летняя женщина с мальчиком переходили дорогу, по предварительным данным, на зеленый свет. Наезд совершил 39-летний водитель Volkswagen.

Пострадавшие получили травмы и были госпитализированы, характер и степень тяжести повреждений не уточняются.

Очевидцы пишут, что ребенок в реанимации. У поста масса гневных комментариев – большинство обвиняют водителя, который должен был как минимум притормозить перед зеброй.

Напомним, на днях на зебре ул. Мичурина насмерть сбили молодую женщину.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).