одной строкой

Банк «Открытие» в Красноярске предлагает льготную ипотеку по ставке 3,99% на период строительства

Банк «Открытие» совместно с красноярскими партнерами – строительными компаниями ГСК «Арбан», ГСК «Сибиряк» и ГК «Монолитхолдинг» – предлагает особые условия по ипотеке с госпрограммой на ряд объектов, под которые банк предоставил проектное финансирование.

Ставка 3,99% будет действовать на период строительства. После сдачи жилых домов в эксплуатацию она вернется к стандартной в размере 5,99% и сохранится на оставшийся период действия кредитного договора. Скидка так же предоставляется при подаче заявки по двум документам, в этом случае ставка будет составлять 4,49 и 6.49% соответственно.

Ипотека под очень низкий процент в Красноясрке

Такими условиями можно воспользоваться при покупке квартир в следующих жилых комплексах:

  • ЖК Скандис – дом 8,9,10,11; ЖК Скандис Озеро – дом 1,2,9;
    ЖК Краснодарская – дом 1,2,3,4,5 от ГСК Арбан;
  • ЖК Плодово Ягодный – дом 2 (2,3 этап) – от ГСК Сибиряк;
  • ЖК Преображенский – дом 6,7,8 – от ГК Монолитхолдинг.

«Мы не только предложили одну из лучших ставок по льготной ипотеке – 5,99% при базовой ставке 6,5%, но и смогли снизить ее еще на 2 процента на период строительства по ряду объектов наших ключевых партнеров, – говорит управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае Наталья Потапова. – У наших заемщиков будет комфортный платеж по ипотеке как минимум в течение  полутора лет. Для многих из них, живущих до сдачи дома в арендованном жилье, это существенный фактор».

Банк «Открытие» так же предлагает сервисную поддержку ипотечным заемщикам. На днях банк совместно со страховой компанией «Росгосстрах» предложил новый комплексный продукт «Мой ипотечный помощник», который включает в себя пакет страховых услуг, а также набор полезных сервисов для покупателей недвижи­мости. Обязательной составляющей  является страхование риска потери работы и утраты трудоспособности.

В зависимости от пожеланий и финансовых возмож­ностей клиента в пакет также могут входить юридическая поддержка сделки, оформление налогового вычета, помощь в приемке квартиры и даже уборка помещения перед заселением.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).